Наташенька Симакова

Где в Москве можно отремонтирвать цифров. пианино ( сломалась клавиша) ?

Олеся

Гарантия закончилась?

Ольга Шилина

Ищите по интернету сервисный центр на марку вашего цифрового пианино, пишите туда, они пришлют если у них есть в наличии наложным платежом резинки под клавиши, потом сами разберете и поменяете резинку. Ничего там сложного. Просто такие резинки можно приобрести в сервисных центрах. Например Ямаха в Новосибирске только, я заказывал от туда, 2 месяца ждал посылочку с резинками.