Лёлька

Отвалилась клавиша у пианино, что делать теперь!?

Приходили гости - развлекались весь вечер пели песни, играли старые хиты, клавиша (Соль первой актавы не выдержала и отвалилась! ) Что делать помогите...

Марина Цыганкова

Если дефект определен правильно и речь идет именно о выпавшей клавише, то проблема решается достаточно просто в место излома наносим клей - подойдет ПВА, а еще лучше Момент-столяр (не путать с клеем "Момент") оставляем на 4-5 часов сушиться. После всей этой процедуры возвращайте клавишу на место и играйте себе на здоровье!