Кристина Огня

Какое расстояние от пола до белых клавиш у пианино?

У меня синтезатор и я не знаю какой высоты столик нужен. Пожалуйста помогите. На "имя" мое так сказать не смотрите так сказать не люблю данные указывать))

Александр Зверев

вот тут народ тоже самое обсуждает))) ) http://www.musicforums.ru/klavishnik_arc/1178251020.html

Ан
Анютка

Чуть меньше, чем до черных

Дмитртй Иванов

Тут все индивидуально, обычно регулируют сиденье. Можно примерно померить, сесть на стул, руки согнуть в локтях, так, как-будто на ф-но играешь, вот на каком уровне руки находятся, на таком и клавиши должны быть.

Наталия Малышева

приблизительно к метру (+/- от производителя)