Serdar Ozturk

ясновидящим ошиблась ли по поводу места нахождения любимого человека?

на сегодняшний день и каковы его намерения по поводу меня? есть ли надежда на возвращение? присуттсвуют ли у него сердечные боли? скажите по моему основному фото? лия ивановна пайс 25.12.1960 ?

Иван Асеев

Вы с ним встретитесь, а остальные вопросы касаются его, поэтому надо было его фото.