Вл
Владимир

Дорогой друг - сурикат

Очень хочу завести себе суриката. Мне кажется, что если у меня будет это животное мне будет уже не так одиноко, поскольку всегда мечтала о нем. Да и посмотрите, на него, он как маленький человечек. Он кажется таким умным, и таким милым. Но то, сколько стоит это животное заставляет меня задуматься, о том, что стоит ли мне о нем мечтать, и думать, что он у меня когда-нибудь появится. Может где-то, в каких то местах, эти животные не стоят 50 000 - 70 000 тысяч?
Мне бы хотелось одного такого маленького мальчика-суриката.

Виталий Чириков

Цена в 50-70 т. руб - вполне нормальная.
Имейте в виду, для дорогих животных стоимость покупки - не самое дорогое. Содержание, кормление, ветеринарное обслуживание будут обходиться дороже.
Если нет денег даже на покупку - с такой мечтой надо или подождать или вообще от неё отказаться.

Арсен Асланян

мне кажется-не лучшее животное для дома. они очень социализированные-живут колониями и одному ему будет плохо. думаю-это не единственная сложность содержания