Ирина Сабирова

Заводят ли сейчас сурикатов как домашних питомцев или мода на них прошла? Может кто-то сам держит - поделитесь эмоциями)

Сергей Hunterович)))

Заводят. Для того, чтобы сурикат был ручной надо брать детёныша. Содержание несложное - сходно с содержанием мангуста. Требовательны к теплу и не выносят сквозняков. Приучаются к лотку и шлейке. Лучше держать пару. Сурикаты любят копать везде и всюду. Стоят недёшево. Средняя цена - 45 тысяч рублей.

Ju
Justinas

На них и не было моды..

Яков

Я даже не знала кто это...