Ксюнька Ксю

Почему я очень влюбчивый человек? Как это убрать? Как по мне это не самое прикольное качество)

Стоит мне только заговорить с красивой, милой, доброй девушкой как я тут же понимаю что мне нужно прекращать сней общаться потому что я начинаю влюбляться.... и потом я уже не смогу с ней общаться как просто с подругой. Меня начинает мучать каое то странное чувство. Короче это лажа полная. Как от этого избавиться?)

Ив
Иван

Если серьёзно-то может помочь только специалист. психолог, например

Ольга Латушкина

Может быть все такие? )))