Кирилл

ГОМОФОБИЯ - это присутствие иммунитета в теле общества?

Александр Николаев

Не думаю. Иммунитет - это сила! в данном подтексте, я б сказала, мудрость. А гомофобия - вот даж само слово ...страх, боязнь чего-либо, отрицание, гнев - это всё проявления слабости.

Лена Солаченок

От любовных отношений должны рождаться дети, поэтому гомосексуализм противоестественен природе.
Я считаю, что гомосексуализм является отклонением от нормы, и официально признать его нормой - есть развращение человечества и весомый шаг в сторону его вырождения.

Светлана Ионова

Пидроучёные и слово придумали : как бы болезнь, подразумевая что её нужно лечить. А на самом деле лечить нужно от
пидорофилии в целях сохранения цивилизации и пресечения распространения спида