Ирина Басова

Сильно нагреваеися комт

Ребят поиграл в кс вышел из игры зашел в прогу еверест там температура процессорра была 90 градусов это нормально как поставить нормальное охлаждение

Иван

Прочистить куллер

Дашута Косенкова

Купить новый кулер, почистить старый...

Далер Меликов

много конечно! чистить от пыли, поставить дополнительные вентиляторы .фирмы Zalman.

Юл
Юлия

пыль!

Мария Казамарова

с кулером не впорядке купи подставку за 150 руб и тагда все норм будет

Оленька Москва

Ни фига себе! Если по Цельсию, то нормально 40-50 градусов. Может у Вас по Фаренгейту показывает? А охлаждение: 1.почистить существующие кулеры и 2. поставить дополнительные, если есть такая возможность (погода то жаркая)

Boomer Boomer

на некоторое время выключить компьютер, для охлаждения, такое вполне возможно если компьютер целый день включенный