Dovlet Esenov

Как поставить свою музыку на GTA 4?

Сделал всё по инструкции: перенёс в папку User Music, в настройках тоже покопошился, но когда включаю Independence FM музыки нет, только разговоры непонятные, нажимал на B и N, ничего не происходит. И ещё странно то, что сканирование проходит очень быстро (меньше секунды) . Это нормально? И что с этим делать?

Soval Lngro

Убедись что ты закинул именно в ту папку, которую надо и надо чтобы путь к ней весь был на английском и так же названия песен тоже были на английском.

Надежда Родионова

Её нужно положить в C:\Users\<имя пользователя>\Documents\Rockstar Games\GTA IV\User Music
У тебя, вероятно, имя пользователя на русском языке. Должно быть на латинице (банально - "User").