Олечка Золина

как включить музыку в GTA 4?? я вкинул в мои документы, музыка, в игре отсканировал всю музыку, а она не играет.

Никита Иванов

Каким образом настроить воспроизведение собственной музыки в ГТА?

Нашёл следующий мануал, но не совсем понимаю что делать. Буду признателен, если более понятно кто-нибудь объяснит.

Quote
Если в адресе вашей папки "Мои документы" или в самом её названии есть неподдерживаемые символы, папку нужно переместить. Кликаешь правой кнопкой по моим документам, выбираешь свойства. Жмёшь на кнопочку переместить. Далее выбираешь место, куда переместить. Естественно, чтобы путь туда, не содержал кириллических символов. Жмёшь ОК. Спросит - перемещать ли файлы, тут уж сам смотри, нужно тебе это или нет. В новую папку, ту, куда перенёс, кладёшь папку Rockstar Games из оригинальных "Моих документов". Можно, наверно, и не перемещать её, просто запустить игру по новой, возможно она сама появится, но так, кажется, быстрее. В Rockstar Games\GTA IV\User Music складываешь музыку в mp3, которую хотел бы слышать в игре. Сами треки копировать не обязательно, можно копировать ярлыки треков. После этого идёшь в игру, в Options, вкладка Audio, там переключаешь параметр Auto Scan, чтобы справа от него стояла надпись On. Затем давишь на Quick scan или Complete scan. Разницы не вижу, если не считать, что quick сканит намного быстрей. Также, там есть строка Independence FM mode. Этим параметром задаёшь режим работы радио станции: shuffle - случайно, sequenti - по очереди и radio - режим радио, т. е. там будет реклама, новости и музыка будет в случайном порядке. В игре, чтобы слушать свою музыку включай Independence FM. Перемотка треков по умолчанию осуществляется кнопками "B" и "N". Всё, вроде не сложно.

Nimphomanka.s S

нужно сильнее раскручивать ручку граммофона, а хотя нет погоди сделай лучше так, найди папку с игрой и удали её, стой-стой совсем не так форматируй жёсткий диск где находится игра, ставь заного винду и больше никогда не устанавливай эту парашу,

*** Тимур ***

И у меня был геморрой с этой музыкой.. . Помню, что переименовал свою учетную запись на инглиш, переустановил игру и всё потом проигрывалось нормально)