Катюша

Что сделать что бы вышли специальные предложения вк на голоса? Пояснени нет

Диана

когда подарок выбираешь, то в верхнем правом углу будет написано "у вас 0 голосов"(например) , нажимаешь на эту надпись и тебе способы получения голосов высвечиваются-выбираешь из списка "специальные предложения"

Ozod Matkarimov

голоса почаще кидать нужно... вот что вк пишут "Если у Вас пока что нет никаких предложений, то, возможно, Вы просто не подходите по таргетингу, выставленному рекламодателями. "