Дмитрий Иванов

подскажите по электронной книге

купила вместо планшета (из-за экономии денег) ребенку четырех лет электронную книгу не для чтения, для игр, в магазине сказали, что закачать игры можно. Я мало что смыслю, а разбираться в магазине самом сами понимаете времени нет. Дома выяснилось, кроме тетриса в ней нет ничего и по всей видимости закачать трудно на модель Texet ТВ 721 HD Подскажите, кто в курсе - можно ли? хотя бы простейшие - пазлы, отличия и пр.

Ма
Марина

Привет. Сам вот матери купил такую. В нете капался на счёт игр. Всё очень сложно. пока ни чё ненашол.