Алексей Коченов

похожие игры. может кто знает игры похожие на the lost city для андройд?

Максим

The Lost City -– затягивающая головоломка-приключение для андроид. Разгадайте легенду цивилизации. Красивая игра, завораживающее приключение, оригинальный саундтрек. Игра успешно запускается на андроид 2.1 и выше. Для установки вам понадобится 40.8 Mb свободного места.

Похожие игры:
The Curse
SimCity™ Deluxe
Сокровища Монтесумы 3
Machinarium
GTA: Vice City