Рустам М

Вопрос по Fable the lost chapters

Мне нужно получить лук в капище скорма, но всех наемников которых я привел они сказали что это мелочь и ничего не дали, люди которых я им привожу по десятку тоже для них мало, кого можно еще привести крупного, или что еще можно сделать чтобы получить лук скорма?

Василий Иванов

надо обладать доброй (именно доброй) репутацией и приводить наемников с доброй репутацией. в иных случаях сканывает от 1 до трех человек и дают лук.