Елена Бонопарт

Вопрос по игре Fable: The Lost Chapters

Всем привет 🙂. Я застрял там где надо пробраться в лагерь разбойников и победить их босса вроде его звали два меча или как то так.. . Я его бил бил и не фига.. . Броня самая дорогая и мечь тоже. Может там хитрость какая? Я ему вообще жизни не убираю))

Катя Манойлина

Там всё просто, бегаешь вокруг него, ждёшь пока он попытается тебя ударить сразу двумя мечами и застрянет ими в земле, пока он пытается их достать, беги или телепортируйся ему за спину и лупась по ней...

Антон

Он замахивается тебя ударить, ты должен кувыркнуться и уйти от этого удара. Его меч должен в земле застрять и ты подходишь и со спины его бьешь. Если не поможет то наверно у тебя игра багнутая.