Na
Natka

Fable - The Lost Chapters

В игре Fable - The Lost Chapters в локации запретный лагерь два ножа есть потайная дверь, около дерева. как ее открыть? И еще есть погреб в бауэрстоуне. как он открывается?

Катерина Азарова

сейчас уже не вспомню.... но попробуй ключик поискать ; )

Анюта Анюта

В лагере разбойников, если память не изменяет, надо поговорить с дверью в трех разных костюмах - она перечисляет, кто к ней когда-то подходил. Одел-поговорил, сменил костюм, поговорил снова, и т. п. А вот погреб.. . Вроде бы он открывается то ли в полдень, то ли в полночь (надо, как ис сундуком в какой-то лесной локации, не ждать рядом, а зайти в город в нужное время) , но лучше не буду врать.