Вячеслав Седунов

Fable the lost chapters выключаетса при загрузке уровня. Что делать?!

Установил игру, включил и играет нормально. Потом на следующий день включаю а оно просит играть с помощью сейф мод. Потом я запустил с помощью сейф мод и загружаю профиль, нажимаю продолжить игру но сохранения не показываются и уровень загружается, но при загрузке игра выключается и вылезает окно и пишет : Возникшая проблема привела к прекращению программы. И небольшая ссылка : Закрыть программу.

Анна Смирнова

Ты скачал игру без crack, скачай другой репак с таблеткой, и что бы сохранить сохранение, перекинь папку с ними в игру которую скачаешь и установишь.