На
Наталья

подскажите маски для роста волос))) за неделю на 1 см))) если возможно, если нет любые другие)))

Виктор Переездов

1. Пивные дрожжи
2. Витамин Е
3. Маска дрожжевая от бабушки Агафьи
4. Никотиновая кислота в ампулах
5. Горчичная маска

Ал
Александр

Фантазерка, волосы вырастают максимум на 15мм в месяц

Алексей Нестеров

1 см в месяц - это норма для человека, луковая маска - ваш выбор, волосы растут классно : Для приготовления этой маски добавьте в стакан кефира сок одной луковицы. Можно дополнительно взять чайную ложку репейного масла и желток яйца. Смажьте полученной массой волосы, укройте и держите в течение часа. Эта маска особо хороша тем, что кефир приглушает запах лука. Удачного "выращивания" волос)