Oygoy Hgo

Расскажите об ариях ( индоеврапейцах) Откуда пришли, где расселились, современные потомки ..

Ил
Илоночка

хотите абсолютно точный ответ?
НИКТО ЭТОГО НЕ ЗНАЕТ.

одни случайные упоминания и фантазии Гитлера.

с чего вы взяли, что индоевропейцы пришли?? ? ТО, что в Индии сохранились какие-то архаичные языки, говорит только о ее отсталости, а не о том, что там общая родина.

на Кубе тоже сохранились древние Линкольны и Запорожцы - но их родина совсем не там!

Зоя Семенова

Считается, что пришли с территорий Персии или Индии. Расселились - да видимо по всей Европе. Потомки - да видимо мы все (народы Европы) , в той или иной степени. А не только расистски настроенные придурки той или иной нации.