Илюха Попов

Собираюсь в Тунис с детьми. Какие экскурсии самые лучшие по вашему мнению.

Екатерина Рублёва

Для детей-зоопарк Фригия. Только летом туда лучше не ехать, жара жуткая, мы поехали в этот долбанный зоопарк, вся живность от зноя попряталась, а люди влезли в пруд к лебедям, отмачивались там)) ) В Сахару многие едут, но эта экскурсия утомительная, на два дня, с детьми туда лучше не ехать.

Дм
Дмитрий

в июле в Сахару лучше не соваться - жара несусветная! Если дети школьного возраста, то будет интересная экскурсия в древний Карфоген!.. В зоопарке тоже интересно, но не июле.. В этот месяц лучше на пляже. Возле моря более менее как только везжаешь в город или на экскурсию сразу не выносимо жарко!

Саня Заец

так их там всего три: в пустыню, в Карфаген и в столицу Тунис - где детям практически не интерсно (до определенного возраста) . Детям возможно на лошадях и верблюдах будет более интересно и всякие атрактионы на море и по вечерам развлекательные програмы или атрактионы в парке...