Юлия Кашина

Тунис или Египет? Ваше объективное мнение..

Alexander Pitch

Дык.. . разные страны, разные моря. Мне и там и там нравится

Татьяна Харламова

1. Если спрашиваете мнения живых людей, то оно может быть только СУБЪЕКТИВНЫМ по-определению. Объективным (т. е. не зависящим от мнения конкретного человека) может быть только то, что может быть посчитано, измерено и т. д.
2. Моё сугубо субъективное мнение будет зависеть от того, с какой именно целью и в какое время ехать в эти страны.
Если просто на пляжный отдых, то:
- если летом, то Тунис, в Египте в это время сущее пекло, за +40 в тени на побережье и за +50 в глуби материка
- в другое время (с октября по май, в основном) - в Египет, поскольку в это время водичка в Средиземном море у берегов Туниса уже/ещё холодновата для меня
Если заниматься снорком, дайвингом или просто созерцать красоты подводного мира, то Египет без вариантов.
Если экскурсионка, то тут всё зависит от вкуса конкретного человека. Лично мне экскурсионка в Египте кажется интересней и разнообразней, но в период с мая по сентябрь это не важно, ибо ехать на экскурсии в пекло под +50 никому не посоветую.

В общем, как-то так...

Ivan Levashov

Все мои знакомые, кто был в обеих странах, все же лучше высказываются за Египет.

Ева Матиева

Тунис-страна разового посещения, туда не хочется вернуться, а в Египет я влюбилась спервой поездки и готова ездить отдыхать туда еще много раз)))

Стас Климов

Отчасти согласен с Мариной. Но на сегодня в Египте экскурсии опасны. А в Тунисе вроде народ успокоился. Если в Тунисе еще не были - посетите. Только не лежите протсто "овощем" на пляже. Съездите в Сахару. Не пожалеете. Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там про эти страны, и про другие.

Мария Черных

меня такие страны не привлекают. отдыхать предпочитаю в европе.