Отдых за рубежом
Что лучше Тунис или Египет?
Самое хорошее море в Египте, считается самым соленым, а это польза для кожи и тд... не была в Тунисе, а вот в Египте мне понравилось, была там два раза в отеле Роял Раджана... не дорогая молодежная гостиница, там отдыхают одни русски и находится недалеко от центра Шарм-эль-шейха... правда сейчас в Египте не сезон, очень жарко, это зимний курорт
Европа
Тунис - тот же Египет, но дороже. А вот море лучше в Египте. Тунис же славится своими СПА.
Здравствуйте! Тайга - поверьте. С уважением.
Тунис однозначно! Одни СПА салоны чего стоят!
смотря для чего: ) тихо и мирно - Тунис, а веселье - Египет
Тунис - более цивилизованое место по сравнению с Египтом, все-таки бывшая французская колония, и море средиземное, а не красное.... море однозначно в Египте лучше, можно понырять, рыбок посмотреть.. .
В Тунисе обязательно нужно увидеть город Сиди-бу Саид, -красивый, там фильм "Анжелика и султан" снимали, можно посмотреть Эль Джем, соляные озера.. . съездить в пустыню на 2 дня. .
В Египте очень интересно в Луксоре, в городе мертвых, храмы, а в Каире - пирамиды ...и можно на теплоходе съездить по Нилу.
В Тунисе скучновато, Египет лучше.
Каждому свое
Мне в Тунисе больше понравилось. Более цивилизованая страна. Хотя достопремичательностей побольше в Египте и море Красное красивее Средиземного. Смотря какой отдых нужен, если активный (ну там экскурсии, даивинг) то луше Египет, если поваляться на пляже-то Тунис
Египет.. . пирамид много
и то и другое туфта, лучше нашего Краснодарского края (от Туапсе и до Адлера) нет ,,,или Крым)))
египет в 100 раз там ночию оч романтично