Александр

Марафон в Питере как называется? Проходит сегодня. старт и финиш на Дворцовой площади.

Вот фото судьи всесоюзной категории этого марафона на посту "25-й км"

Этот судья - человек значительный и известный в Питере

Оказывается этот марафон называется БЕЛЫЕ НОЧИ и проводится ежегодно. Только организаторы так скромны, что даже никакой рекламы не дают. В результате перекрыты мосты и улицы, а народ не поймет почему. Даже на ФОНТАНКЕ. РУ об этом марафоне ни одного слова. Видимо бывшие КГБ-шники рулят организацией этого МАРАФОНА.

Антон Бирюков

Все марафонцы и любители стайерского бега в Питере знают об этом марафоне и без рекламы!
Скорее всего, у организаторов не так много денег, чтобы сделать достойную рекламу.
Зато есть сайт марафона, http://www.wnmarathon.ru/index-rus.php который всегда обновляется!