Azamjon

Все боги БЫЛИ бессмертны, а где они сейчас?

Мария

я тут!

Александра

Бог только один , есть еще ангелы и бесы , ангелы вечны силой Бога , а бесы не вечны , закончат своё существование при конце света

Murderous

Играют в смерть.

Sa
Sajidam

Они сейчас там, где им надо быть. И они не БЫЛИ, а просто безсмертны.

Opt

Истинный Бог только один. И он ВЕЧЕН. 🙂

На
Надежда

стали смертными и умерли

Ирина

Рядом с нами и повсюду: Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу!

Та
Татьяна

боги остались, просто переименованы в святых)) всё в порядке, все на своем месте))

Валя

На свалке истории, вестимо!

Евгений

Все, кто приходил до Меня -есть воры и разбойники. Это я тебе слова Христа привожу.