НЕ
Николай Ефимчук

правда ли что есть тонировка которую не видит прибор

правда ли что есть тонировка которую не видит прибор? если есть то сколько она стоит

Марина Бойцова

Истинная Правда,,,, Только Входит в Ценник Мерседеса Нового, Потянешь?

Оксана Тосун

правда что не правда!!!!

Наталья Шмыгалина

если не видит прибор - так и глаз не увидит. Тебе достаточно самосознания, что она есть?? ?

когда-то на Мерсах ставили фотохромное покрытие, как сейчас делают на зеркалах. Завел - прозрачная, поставил на охрану - потемнела, нефиг смотреть, что там в салоне валяется.