Илья Власов

подскажитееее пожалуйстаааа) Какую тонировку можно на перед чтоб не трогали дпс? Чтоб не покпзывали их приборо?)))

Роман

Никакую. Стекло стоковое пропускаемость всего 80 процентов. А лет 5-10 боюсь и вовсе не уложиться в 75

Та

В соответствии с изменением № 3 к ГОСТ 5727-88 "Стекло безопасное для наземного транспорта" светопропускание ветровых стекол автотранспорта должно быть не менее 75%, стекол передних дверей - не менее 70%, прочих стекол - не нормируется. Ветровые стекла, окрашенные в массе и тонированные, не должны искажать правильное восприятие белого, желтого, красного, зеленого и голубого цветов

Лысый Дядька

С 30% затемнением, но особой разницы не будет что до и после. Слышал делают тонировку на кнопке по нажатию темнеет и обратно светлеет. Делают в Махачкале насколько я знаю

Mari Djon

Нельзя.

Wolf Wolf

Слышал о временной тонировке? Почитай: http://avtosfera.info/zhiteli-buryatii-obhodyat-zakon-s-pomoshhyu-nou-hau/