Ирина Кузелева

могут ли сотрудники ДПС замерять тонировку зимой (по новому закону)?

ребят хочу затонироваться на зиму.... но меня интересует вопрос о том что смогут ли сотрудники ДПС замерять тонировку зимой

и если есть у кого нить из вас регламент замера тонировки ?

(и что должны мне предъявить сотрудник ДПС прежде чем начать ее мерить кроме сертификата на прибор)

🙂

Дмитрий

могут только в светлое время суток
без осадков
сертификат на прибор
документ, что ИДПС прошел обучение по использованию этого прибора
стекло должны обязательно протирать

Олег Журавлев

Да конечно могут

Ев
Евгений

скрутит у тебя номер, потом побегаешь.