Елена Дрон

Что могут сказать сотрудники ДПС на вот такую тонировку задней оптики? Прошу ответить серьёзно, без умных высказываний!

Anna Vologina

Ну блеа, для тазоприоры без тонировки никак)))

Ольга Тишина

я бы тбе её в рот по самые гланды засунул. ГИБДД просто снимет номера. Серьезно.

Анна Коромыслова

Вы же не в США. Только у них запрещено.

Н:
Наташкин :)

Я не сотрудник, но послал бы. Сотрудники отправят...

ДА
Дима Архипов

Подойдет ко мне инспектор ДПС и попросит. Уважаемый, у вас есть под рукой монтировка? Разхреначьте этому товарищу тонированые фонари, а то нам нельзя при исполнении.

Марина

Лишение ВУ. Подробнее-в ПДД и КоАП.

Ми
Мира

лишение прав от 6 мес до 1 года по 12,3 пункт 3 КоАП. Ну и фонари изымут.