Марина Варбанская

Для чего нужен subwoofer?

Никитос

Для оглушения водителя и пассажиров.больше на ...он не нужен.

Всеволод

Хоть уже ответили...
Музыка звучит громче, четче и лучше (Разумеется бассовые треки). Классическая музыка не особо будет вставлять!!!
Можно вместо саба поставить просто хорошие динамики ( хорошие значит дорогие) которые будут выдерживать низкие частоты. У меня на 2 машине стоят пролоджи! ДОВОЛЕН НА 100 процентов

Илья

Для воспроизведения низких частот(басов)

Ви
Виталий

не прикольно конечно ну себе не стал ставить!тогда зачем мне сзади два блина !!!

Диман

выдает низкие частоты проще говоря выдает бум))

Киселев

Чтоб насыщать музыку в низкочастотном диапазоне