Алексей Солопов

Помогите пожалуйста определится с выбором....

познакомилась с парнем пол года назад в интернэте, каждый день часами общаюсь в скайпе. он с Молдовы так же как и я но работает в Турции, я влюбилась в него полностью также как и он в меня, я уже познакомилась с его сестрой она тоже в Турции, зовёт меня к себе, но я не могу определится что мне делать, боюсь ехать.... дайте совет пожалуйста

Светлана Бородина

Не надо никуда ехать.... надо искать дома....

Сергей Белый

поeзжай с подругой пeрвой раз или с мамой. мама можeт в отeлe отдыхать, но быть рядом, так на всякий случай.

Юлия Забелло

зови его в гости, но он не поедет

Евгения Семенова

нафиг я брезгаю турками... не понимаю вас

Ульяна Казакова

Пусть для знакомства в реальности он к Вам приедет.... Вам не надо ехать, вдруг не сестра, а подружка.... вот так и заманивают девчонок, которые потом и пропадают в барделях

Натуська Булатова

Придет на маленький срок. Но обдумай насколько ты ее доверяеш!