ОК
Ольга Кудинова

Помогите пожалуйста с выбором определится)))

Не знаю как поступить)))) )
Или идти в 10-11 класс (не факт ещё что возьмут), а после 11-ого класса ехать в большой город и поступать в институт! ?
Или после 9-ого поступать в колледж в моём маленьком городе! ?
Буду рада каждому ответу)))) Говорят что в 10-11 сложно учится и сдавать ЕГЭ: (

Англ. яз: 5/4
Литер: 4
История: 4
Физ-ра: 4
Ивт: 4
Геометрия: 4
Обществознание: 4
А по остальным 3

Юлия Юлия

Лучше колледж, там проще, в 10-11 да, правду говорят что учиться сложно, не советую, но хотя там углубленно все изучают

Алёна Базаргулова

Смотря как ты учишься!! Если хорошо то иди, если неочень то тогда иди в колледж, а то не здашь егэ и будешь желеть что потеряла два года!!

Ольга Латушкина

Лучше заканчивай 11 классов. Потому что если не поступишь придется заново идти в 9 класс.

Илья Полянсков

лучше в колледж.

Dursun Can Selcuk

я думаю, лучше заканчивай 9 классов. в колледжах и стипендия, и практика, а то будешь как по лезвию ножа ходить. мне вон рассказывали, как много людей не сдали егэ, и что, один фиг в колледж пошли)

Николай

Лучше в 10-11 класс. Это более правильный выбор. И неправду говорят, что сдавать ЕГЭ сложно, ГИА в 9 классе сдавать сложней, а в 11 просто тест. К тому же поступить в институт и после обустраиваться легче. Хотя есть другой вариант выбрать интересную профессию, поступить в колледж, а потом поступить на 3 курс в институт. Даже если, если вдруг не сдашь экзамены, ты всегда сразу же можешь уйти в колледж.

Ярослав Данилюк

Шагом марш в 10:з
А то потом не фига не не будешь знать
А так выучится и пойдёш кудато