Lemand

Программа для автоматической публикации статей в wordpress

Есть ли программа, которая заходит на сайт A, копирует текст и изображения, и вставляет все это на сайт B? (к сайту В есть доступ администратора)
Если есть, то желательно бесплатная, ну или ломаная (с кряком, таблеткой, и прочим)

Ви

Ищи грабберы, только не надейся на одобрение копипаста поисковиками.

Игорь Истомин

Копипаст карается законом
Кроме того, для поисковиков повторяющиеся статьи не на пользу пойдут
Если нет тем для контента сайта - зачем он вообще создавался?