Оксана

Народ помогите пожалуйста, купил мать горит красная лампа.

Мать asus m5a97 r2.0
Проц феном х4 денеб 3.4
Оператива х2 4гб 1.333
Блок 430
Может ли гореть красная лампа изза того что не все подключения т. е дискавод?
Или если провода включения не правильно подключить, когда подключаю куллер ощущение что мощности не хватает ему. подскажите

Татьяна Решетова

инструкцию открой

Света Субботина

Красная лампочка на системном блоке - когда светится, это значит что жесткий диск работает.

Залина

Красная лампа на матери? У меня она показывает наличие питания.
Если крутят в пол оборота, скорее всего по напряжению проблема. Переткнуть контакты или блок чудит..

Мария Казамарова

првода сложно подключить не правильно, там всё рассчитано если не лезет значит не туда тили не так втыкаешь. а на мамках обычно зелёный светодиод стоит он должен гореть когда всё правильно подключено, а красный он на системном блоке показывает что загружается жд