Виктория Ситникова

верите ли вы продавцам в магазине при выборе товара. хочу купить набор подушек

Ирина

это смотря какой магазин и какие продавцы, у нас в магазине например говорят правду, ну а вам как повезёт

Valya Kotik

Полагайтесь на свое мнение! Продавцам лишь бы продать (они либо на %,либо-либо)

Нина Гончаренко

Какой набор подушек? Почитайте инфу на сайтах производителей, продавцам я не доверяю, у них заточка на определенные фирмы, я так с микроволновкой задолбалась, такой консультант попался, не давал мне взглянуть ни на что кроме ему "нужной" марки (совершенно неизвестной) 😞 подушки посмотрите "темпур",например, все очень хвалят, мол, лучшего на рынке не предложено

Алекс@ндр )

Сложный вопрос. . Иногда везет, помогают так, будто для себя выбирают) а темпур, насколько я знаю, являются мировым лидером в европе по производству ортопедических матрасов и подушек

Игорь Алиев

Иногда можно доверять, бывают и хорошие продавцы.

Олеся Скворцова

верьте своим ощущениям, а не продавцам! во-первых, китайскую продукцию лучше в руки не брать даже. Во-вторых, у того же темпура подушки индивидуально подбирают под ваши параметры! в 21 веке и такое бывает:) , так что замеряйте ширину плеч, вооружайтесь тактильными ощущениями и смело топайте в магазин!:)