Николай Гуляев

подскажите тональник чтобы не был заметен на коже

Ал
Альбина

В таком случае, лучше использовать минеральную пудру)
Хорошие продукты выпускают след. фирмы: bare minerals, everyday minerals

Юлия

в первую очередь, чтобы тональный крем хорошо ложился на кожу, был безопасен, некомедогенен, не жирнил и не сушил, был незаметен, необходимо подбирать косметику с учетом типа вашей кожи. Без знания этого момента тональный крем подсказать невозможно - вернее, возможно, но гарантировать, что вам подойдет тот или иной крем нельзя

Bogi

Если на коже нет сильных видимых дефектов, то можно попробовать матирующий ВВ-крем, он маскирует мелкие дефекты, придаёт коже более здоровый вид, но из-за лёгкой текстуры заметен только при очень близком рассмотрении.

Валя

Чтобы тональник не был заметен на коже, нужно чтобы тон крема соответствовал цвету вашей кожи, ну, или не слишком отличался.
Второе - структура крема. Чем гуще тональник, тем он сильнее заметен на коже.
Ну и третье - качество. Чем дороже, тем, как правило, лучше ложится (при соблюдении конечно указанных выше пунктов) .
Советы типа "я пользуюсь вот этим и мне нравится" - не всегда прокатывают, к сожалению. Тестируйте в магазине (только не на лице) , ищите свое.

Настенка

Пользуюсь тональниками "Легкость и дыхание" и "Матовость" от Ив Роше (не одновременно, конечно, чередую по настроению) , оба на коже совершенно незаметны. "Легкость и дыхание" полегче, он совсем-совсем воздушный, его стопроцентно не будет видно. "Матовость" чуть поплотнее.
Был у меня Мейбелин Совершенный тон, мне нравился.. . до того, как я попробовала тональники от Ив Роше. Еще был от МаксФактор, какой уже не помню. Тональники Мейбелин и МаксФактор на лице были заметны.

Да
Даша

Я пользуюсь этим средством. По текстуре не плотный.

Ир
Ирина

Увы, любой тональник при рассмотрении виден.