Ксения Зурина

Я разбил защитный экран Афона 4 G, можно ли как нибудь снять этот экран?

У меня нет денег и попросить я не могу чтобы купить новый экран.
Появилась такая идея
Если есть сайт, котрой поможет снять защитный экран
Киньте пожалуйста.

Олеся

Тебе понадобится фен для демонтажа smd-компонентов, проще говоря паяльная станция. Насколько я понял, ты разбил экран сенсора (тачскрин) . Ищешь в интернете как разобрать телефон, отсоединяешь от него шлейф, идущий в системную плату, отделяешь верхнюю панель с тачскрином и аккуратно по краям, где он прикреплен к корпусу прогреваешь, потом поддеваешь каким -нибудь острым пластиковым предметом, но не металлическим, повредишь корпус, и снимаешь, затем ставишь аналогичный и собираешь телефон.

Эльмир

возьми лак для волос и побрызгай на вату. Протри ватой экран аЙфона и подожди 5-6 секунд. У тебя появится новый экран. И кстати. Не афон, а аЙфон.