Нина Москвина

а есть такие эликтронные сиграреты которые не надо зарежать и не менять катреджи

Витал

ЭлИктронные сигРареты которые не надо зарЕжать? А как же, конечно есть. И лежат они обычно возле мышеловки с бесплатным сыром. Ближе к вечному двигателю. Ты, однако, совсем худойбердиев! Слушай, русский язык учи. ДА?

Kattabek Gaffarov

Есть такая хорошая пословица: "Встречают по одежке ..."
Ваш язык - это ваш внешний облик. Если хотите, что бы к Вам хорошо относились и Вас уважали, уважайте собеседника, пишите и разговаривайте правильно. Сленг, сейчас распространенный среди молодежи, здесь неуместен.