Ольга Филиппова

оскорбление вкрующих - все равно что воры в звконе будут сажать честных людей.

"прикольно" жить в России

**
***анастасия ***

ну
1) не сжигайте кораны на улице
2) не врывайтесь с дебошем в чужие молильные дома

и закон Вас касаться не будет

Лида Юмашева

Честные люди будут сажать большевиков-ленинцев образца 1918 года...) ) Я за!

Кс
Ксения

Не понял сравнения. Верующие получается воры?

Виталий Баранецкий

это неверущие люди - воры? Я ни на кого не расчитываю, ничего не прошу, всего добиваюсь сама -я вор, а вы вечно выпрашиваете у чужого дяди каких-то благ - вы честные люди?

Farid Kurbanov

не совсем ты умный гриша ...почитай закон ---потом говори

Анастасия

Абсолютно верно . Свобода психопатам . Теперь любой шизик может предъявить претензии .