Наталья Веснина

как назвать центр по деткам отказникам

создается центр помощи и поддержки детей от которых отказались"родители".помогите с названием.

Ахмед Шахвали

Какого возраста будут эти детки? Здоровых грудничков практически сразу усыновляют/удочеряют. А тех кто дошёл до дома малютки, дедского дома, надо учить и готовить к самостоятельной жизни, чтобы они могли себя обслуживать и защищать.

Natashenka Lebedeva

Вторая жизнь.

Владислав

Ну как нибудь позитивно. ) КАРАПУЗ. )))