Катерина Комарова

Кто помнит автобус Ikarus 620? Застали ?

Алексей Шкляев

ЛиАЗ-677 еще застал-когда слесарил в ПАТП-ремонтировал их и на категорию D сдавал на нем. Икарус-застал только 256 кажется (красный, флагман на межгороде в СССР был) -уже разобранный в калашном ряду.. . ТАКИХ машин, как на фото-ВООБЩЕ НЕ ВИДЕЛ НИКОГДА. А в каких годах и где такие ходили?

Евгений Виноградов

Эти машины работали в Прибалтике.
В моём городе работали модели "55","180"."280",286","480"."250-255-256".

Vladimir Molchanov

Ток на 280-ом приходилось поработать)))

Владимир Богданович

Помню. Застал ещё похожий, на междугородних рейсах в 60-х начале 70-х ходил.

Ти
Тимур

Вроде застал .))) на их базе была передвижная флюорография

Дмитрий Соседко

Не-а, только белые а потом покрупнее желтые "гармошки"