Юлия Титова

. В реферате одного из учащихся 11 класса содержался сле

В реферате одного из учащихся 11 класса содержался следующий фрагмент: «В стране Z в выборах принимают участие 4—5 политических партий. Однако избиратели отдают предпочтение только одной из них — партии Л — 30—50% голосов (остальные набирают по 10—12% голосов) . Вследствие этого Л становится правящей партией и длительное время находится у власти. Следовательно, в стране Z сложилась однопартийная система» . Есть ли ошибки в приведенном фрагменте Если да, то исправьте их. Ответ поясните.

Эдуард Хуснутдинов

ну что не понятного, просто человек описал Россию, в более так сказать корректном виде, что бы не могли счесть это агитацией, и в принципе все логично => верно