НЕ
Наталья Епанчинцева

Скажите пожалуйста можно ли учащимся 11 класса носить бородку ?.. ...

Дмитрий Хаимов

А почему нельзя? Никто не запрещает и не может по закону запретить.

Гузель

Всё зависит от того, в какой стране ты учишся. В СССР длинные волосы нельзя было носить школьникам...в северной Корее 80 человек растреляли за просмотр телевидения южной Кореи...

Михаил Володин

Нет, лобок тоже побрить обязательно надо