Артур Давлетшин

Укусил Бармак, может слепень.. . 29 недель (7 мес) очень сильно опухло...

Очень сильно опухло! ( на пол ляхи, простите за выражение.. . еще и болит! (
может мазь какую! ? или таблетки?
беременность 29 недель (7 мес. )

Пишу от странички МУЖА!

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=насекомое бармак&pos=5&uinfo=sw-1349-sh-667-fw-1124-fh-461-pd-1&rpt=simage&img_url=[ссылка появится после проверки модератором]
вот бармак

Дмитрий Маслов

Кто укусил? Я знаю, что бармак - это сорт винограда. Вас укусил ВИНОГРАД???? о_О

Vesna

К врачу обратись

Кристина Ермакова

таблетки не надо. само пройдет, лед приложи или скорую вызови если опухоль увеличивается.

Принцесса Ночь

к врачу завтра же

Светлана

Срочно к врачу, а если температура поднимится, то скорую надо вызывать. Со здоровьем лучше не шутить, да еще в таком положении.