Овик Тадевосян

Где в СПб можно купить 3D панели для стен? В интернете нашла только доставку из Москвы и Киева (((

Ga
Galka

Самые известные поставщики таких панелей в Питере - компания Стим. На рынке давно, ассортимент большой, свое производство плюс поставка. Посмотрите на их сайте

Юлия Котельникова

Ещё есть такой поставщик как dije у них самые гуманные цены

Татьяна Хатькова

Доброго дня суток, Советую посмотреть у этих ребят artpole.ru цены приемлемые и качество на высшем уровне