Владимир Сабуняк

Когда в Киеве можно будет набрать тёлочек на панель в Москву, а то стену построят хрен знает перелезут ?

Татьяна Якименко

а расии сам народ телки харошие . все работают на кабаеву

Владимир Зинченко

конечно ваши так бухают что и трахать не возможно будите таджичек завозить

Сергей Бондаренко

пора бы тебе съездить на украинскую таможню и мирно договориться о рытье подземного ход!

Андрей Новичков

Оно надо? Сами подкоп сделают и приползут! Голод - не тетка.. . :)))

На
Наталья

тёлки это святок, а перед святостью падут любые стены