Роман Доний

Ребенок скинул в весе.

Нам 3 месяца, хорошо набирали вес, а тут начала скидывать.
За три недели набрала 400 гр. и то сейчас их скинула. Это нормально???

Алексей Конарев

Грудной ребенок должен расти и набирать вес.
Значит есть причины и следовательно их нужно выяснять.
400 грамм -это много для такого возраста.
Он их набрать плюсом должен был набрать и даже больше.
При жаре дитё все равно кушает и должен набирать вес.

К педиатру Вам с ребенком и анализы сдать надо бы.

Ольга Томак

может, с жарой связано.
а вообще - педиатр всё скажет.

Дмитрий Харитонов

Поздравляю тебя с набором веса. Вопрос- мы вас видели? Нет! Вы начали скидывать вес- Мы вас видели - нет! Интернет и жизнь младенца - не совместимы в вопросах жизни. Сходите к врачу! А потом напишите нам.

Aйбек

У всех по разному, мы в первом месяце вообще не прибавили... ниче живы... и до сих пор недовес... Все может из за вашего молока... может жиденькое... Или поносили, болели... факторов много

Сергей Масляев

нет, конечно же это не нормально

Ольга Сидорова

Потому .что жарко.