Ев
Евгения

купил 920 толком не проверил оказалась не работает вспышка здавать на 20 дней жалко =(((

НЕ
Наталия Ершова

сейчас нокио говно не то что было раньше, корпус пластик качественый но убивается за 1сек и нечего не поможет.
смотри недумай так делать; когда в интернете сидиш ( если не закрыт браузер) не нажимай на кнопку выключение иначи смартфон труп так у меня умер e52 : ( а про это нокио не пишит негде . тут уже не прошивка в кому входит а сам RPL дохнет болезнь у нокио .

Ирина Осипова

А ты попробуй отнести, мне просто всегда сразу технику меняют. Да нокиа уже не та пошла...