Дашутка

мир реально выглядит не так как нам его предстовляли на протяжении всей истории? а вы знаете как?

Самойлова

Нам все время че ни будь да впаривают! сколько существует человечество, по этому все нужно принимать относительно. Не верить всему то что рассказывают, владеет миром тот кто владеет информацией, кто владеет ею тот владеет людьми (власть) не самый ли лакомый кусочек для самых продвинутых?

Паша Дергачёв

у каждого свое мировоззрение и восприятие окружающей реальности зависящее от развитости сознания индивидуума

Нюся Крючкова

Ну Вы и долгожитель.. . 🙂

Любовь

да теже яйца. только сейчас слава богу есть некое подобие сдерживания атомной бомбой.
вот уж действительно оружие мира.

ОК
Ольга Кирьянова

Думаю - это шиза - вот только в какой стадии?

Денис Симаков

Я считаю, если мы все сидим тут, то нам уже ничего не поможет... всё летит мимо... планеты там всякие... люди... звери... всё пофигу...