Ивона Шварц

Посоветуйте Flash Trigger для Canon EOS 50D (ETTL II соответственно)

Вспышки оригинальные, Спидлайт 580ЕХ2 и 430ЕХ2 (извиняюсь за написание, тут "одаренные люди" цензуру на латиницу развели)
Нужен КИТ на 3 вспышки (то есть 1 трансмиттер на горячий башмак + 3 ресивера) .
На ибей выбор большой, от смешных 30 баксов, до борзых 500 бакосв за комплект

Может кто что реально использовал? каковы критерии? что оптимально?

ROSYURI : по какому критерию? по цене? Не дело.

Georg

Золотую середину выбирайте.